Harry Potter & death Gifts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter & death Gifts » Флуд » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 71 страница 80 из 163

71

Emily Gray
ай постараюсь *з*

АХАХА ДАДАДА СОЦИОНИКА ЗАВОЕВЫВАЕТ МИР А Я С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО Я НЕАДЕКВАТ ВСЕЯ СОЦИОНИКИ ХОЛЕРА ХОДЯЧАЯ ГЕЕЕЕЕКСЛИ МУАХАХАХАХА извиняюсь. :з

72

Иван Оксенштерна
ахаха)

Вообще меня немного смутил этот тест, потому что по всем тем что я проходила ранее мой результат тоже был Гексли о_О

73

Emily Gray
а меня раньше вообще в Бальзаки затипировали, лол
так что ничего страшного хЗ

74

Иван Оксенштерна
Эволюционируем, Ваня. Просто эволюционируем.

75

Так, господа администрирующий состав, не мешало бы почистить форум. От некоторых тем уже начало отдавать душком протухшего продукта. 

И думаю обновить дизайн. :\

76

родные я сегодня пост не смогу написать. честно сказать, просто дерьмово. столько говна в душе, что просто боюсь его выплеснуть сюда...

77

Christina Black
Произошло что-то?
Рассказывай.

78

Emily Gray
Вещай, что чистить! *взял веник*

Christina Black
не бойся, расскажи. легче станет, правда

79

это, родные, у меня называется кризис. ничего не хочу, ничего не люблю, ничего не пишу, ничего не ем.
я знаю, что у многих такое бывает. и у меня частенько бывало. а теперь... сложнее переживать. вроде все хорошо, но так ужасно плохо. нет веры. нет счастья. есть любовь, но и из-за нее траблы. у Димы моего дома кошмар: отчим очень болеет, а он единственный кормилец, по сути. Если Дима не поступит на бюджет, то его заберут в армию. Плюс его отчим болеет и стареет на глазах. Мы с Диминой мамой боимся, что он не переживет очередного приступа (у него с сердцем что-то. по-моему то же самое, что у меня и у Димы)
нервы на пределе. сердце пошаливает. утром могу любить весь мир, а ночью рыдать и проклинать всех и вся. Ну а в первую очередь себя.

это пройдет. а пока можно попрошу одолжения?
Вань, ты в квесте отписывайся и за мои действия тоже, хорошо?

И вообще просто представьте что я там с вами.
когда я перестану быть УГ я буду снова как раньше.

простите за это. люблю вас.

80

Christina Black
Солнце мое... Это пройдет. Обязательно. И все у тебя будет хорошо, я обещаю. Главное, не опускать руки.
Знаю, каково это - бояться потерять единственного кормильца... но если вы будете верить, что все станет как прежде, если будете поддерживать его, то жизнь снова наладится.
Береги себя, наше маленькое солнце. Мы тебя очень любим.


Вы здесь » Harry Potter & death Gifts » Флуд » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно