Harry Potter & death Gifts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter & death Gifts » Флуд » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 81 страница 90 из 163

81

Christina Black
Присоединюсь к Эмили. Это пройдет. Ты справишься, Крис, ты сильная, я знаю.
"Ведь это просто рубеж, и я  к нему готов.." знаешь песню такую?
Будь мужиком, няша моя. я тебя люблю, и верю в то, что у тебя все наладится, и просьбу твою я выполню.
не сдавайся, няш.

82

Итак, по порядку.
Ванечка, нужно вымести всех неактивных пользователей, их анкеты. А то глядя на них мне самой дурно становится.
За остальное я пока посмотрю.

Крис, зайка моя :*
Не переживай ты так, все и правда пройдет. Не бывает так чтобы не проходило. Просто нужно немного подержать и постараться не сломаться, да.  Я знаю, ты у меня девочка очень сильная, так что потерпеть сможешь. Мы с тобой, и всегда не против выслушать все все что есть у тебя на душе.  А когда есть кому высказаться, это же делает проблему наполовину легче, ведь так?

83

Люди, не пропадаем)
Иван Оксенштерна
Вань, с прошедшим тебя праздником)) Поздравляю от всей нашей женской братии)

84

Emily Gray
Хорошо. Начну чистить, как только осилю пост и ДОМ РУ ГРЕБАНЫЙ ТОРМОЗИТЬ ПЕРЕСТАНЕТ ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖЕ ПЫТАЮСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИТЬ

Эмили Скримджер
Спасибо, няш :з

85

Эми, я то не пропадаю, я вот каждый день заглядываю, пост жду ахах)
мр мр мр ))

вот Ваньку пинать буду, да и Рубен не спешит отписываться.
Кстати, что с Макнейером?

86

Emily Gray
Макнейру написала, молчит гаденыш) И я каждый день заглядываю)

Иван Оксенштерна
первый раз в жизни меня няшей назвали))) ^^

87

родные, привет. соскучилась.
у меня хорошая новость: моя вторая хмурая половина забрала документы с института и скоро переедет ко мне в Омск. Уже в марте, ближе к концу. Походу, мой кризис сойдет на нет. Жизнь вроде налаживается. потихоньку и помаленьку. подруга меня ошарашила, сказав, что у меня синдром Мэрилин Монро О_о

У кого и почему возникает Синдром Мэрилин Монро
- Не пытались ли вы всю свою жизнь выйти замуж, но подходящий человек, не смотря на все ваши старания, на горизонте так и не появился?

- Не случалось ли вам надолго «застревать» в длительных отношениях с партнером, который делал вас несчастной?

- Нет ли у вас ощущения, что из всего многообразия мужчин вы, раз за разом, выбираете тех, от кого ничего хорошего ожидать не приходится: алкоголиков, любителей распускать руки, равнодушных, эмоционально холодных, ненадежных, недосягаемых, недоступных, унижающих ваше достоинство? И при этом вы напрочь не замечаете нормальных, достойных мужчин - они совершенно не трогают ваше сердце?

- Не доводилось ли вам ловить себя на том, что когда масса возможностей плывет прямо в руки, - вы, не чувствуя себя уверенной, пасуете и пропускаете их мимо?

- Не смотрите ли вы со страхом и отвращением в зеркало, хотя окружающие считают вас привлекательной?

- Не злоупотребляете ли вы алкоголем или едой?

однако...

88

Christina Black
хм, этот синдром это не сколько психологическое расстройство, сколько отчаянная попытка наладить свою жизнь. Так что ничего страшного, главное чтобы ты с этим справилась.

Кстати, жду твой пост :**

89

Christina Black
солнышко, как хорошо, что у тебя все налаживается!))

90

Родные, я жду Ваших постов.


Вы здесь » Harry Potter & death Gifts » Флуд » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно