Harry Potter & death Gifts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter & death Gifts » Гостевая » Возникшие вопросы


Возникшие вопросы

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

L.Malfoy
Роли придержаны!

42

Здравствуйте.) Наш сайт хотел бы предложить вам поучаствовать в одной партнерской авантюре. Два сайта по магическим школам (Франции и России) устраивают нечто наподобие Турнира Трех Волшебников. Для восстановления исторической справедливости нам нужна Великобритания, потому мы активно ищем Хогвартс. Если вы согласны на такую авантюру, то с кем и как я могу договориться? Ну а если нет, то нет.)

43

Обсудить этот вопрос Вы можете с администрацией нашей ролевой)
Ginny Weasley,Fritz Lenz Braun, Harry Potter)
И  хотелось бы спросить, а вот как и где будет проходить это "нечто наподобие турнира")

Отредактировано Emily Gray (2011-09-18 09:12:31)

44

Ну, наши идеи я тогда выложу администрации, а они потом с вами поделятся, если итог переговоров будет успешен.)

45

мне такая штука нравится даже готов выделить для неё свой тестовый форум на котором провожу дизайн-экперименты) я только за, подождём джини

46

Предположительно проводиться конкурс будет на территории всех трех форумов поочередно с предварительным отыгрышем. Конечно, менее удобно, но зато более интересно. Впрочем, как договоримся. Джинни Уизли я уже написала, вам идея нравится, а это уже полдела.)

47

вот здорово) но по поводу форумов это действительно не удобно, я всё же предлагаю свой форум...он совершенно пуст.

48

Вопроса два:
-возможно ли посмотреть анкеты других участников?Именно заполненные.Обычно так делают в ролевых,что бы новоприбывшие как то ориентировались
-куда присылать заполненную анкету?

49

Melamory написал(а):

-возможно ли посмотреть анкеты других участников?Именно заполненные.Обычно так делают в ролевых,что бы новоприбывшие как то ориентировались

нет сейчас слишком часто происходят кражи персонажей

Melamory написал(а):

-куда присылать заполненную анкету?

» Harry Potter & death Gifts » Анкеты

50

подскажите, как создать свою анкету? куда заходить?


Вы здесь » Harry Potter & death Gifts » Гостевая » Возникшие вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно